пятница, 6 декабря 2013 г.

Хороший день! :)

Добрый вечер всем!
Хочу с Вами поделиться своим хорошим днем :) Хотя хвастаться некрасиво, и меня мама учила так не делать, но мне хочется передать свое хорошее настроение другим.
Мы сегодня отмечаем день Святого Николая по западной традиции. Но праздник у меня начался еще накануне :) Любимый муж подарил хороший и приятный вечер-свидание, а потом сводил в "Монпасье" (это магазин бусин, лент, всяких всячностей для украшений ручной работы) и я там "немножко" прикупилась шармиками, бубенчиками, и красивой жестяной коробочкой с зимним мотивом :) 
Придя домой, праздник продолжился - к нам приехала мама мужа с подарками от Святого Николая :) Строго нам приказала не открывать их до утра, или хотя бы до 12 ночи :) уж очень руки чесались... Утром распаковав подаренное накануне мы от радости просто умиленно хихикали, все такое было милое и красивое! Просто восторг восторженный!.. (под "мы" подразумеваю "я", а мой муж уже радовался и умилялся мной :)) Нам подарили кучу вкусняшек, деревянные игрушки на елку, а так же для меня - маленький декоративный чайничек!!! я очень люблю такие миниатюрки! 
Мои родители также порадовали сладеньким! Мама специально заехала ко мне на работу :) Это так мило!!!
Но и это еще не все сюрпризы. Придя на работу я обнаружила на своем рабочем столе еще подарок - от директора и сотрудницы, что также было очень мило :) Это была бутылочка "Пепси", классического, как в Советском союзе! И мешочек сухофруктов! Бутылочку "Пепси" подарили с перспективой росписи ее после того, как она выпьется :)
Ну и самый восторженный подарок для меня был сегодняшний розыгрыш конфетки, которая проводилась Виолой, блог Create. Inspire. Love, и которая досталась по счастливой случайности мне :) Спасибо большое Виоле за возможность поучаствовать в розыгрыше и за подаренное хорошее настроение сегодня :) Это первый для меня выигрыш конфетки, поэтому мне радостно в двойне :)
Вот такой приятный был день. Мне даже в один момент показалось, что у меня День рождения, столько внимания и сюрпризов, никогда День Святого Николая не был таким насыщенным на подарки, наверное в этом году я была ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ И ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ! (стесняюсь...) А еще говорят, что это детский праздник, мне 25, а ко мне Святой Николай до сих пор заходит в гости :) Чего и Вам, дорогие мои, желаю :) Хорошего настроения, внимания родных и близких, ежедневных сюрпризов и волшебства, чувствуйте себя детьми :)

P.S.: В завершении поста пару фоточек еще одной завершенной работы к Рождественским праздникам - Скандинавские Лосики





6 комментариев:

  1. Поздравляю с таким количеством подарком! Как здорово, что и во взрослом возрасте можно радоваться и чувствовать себя ребенком )) семплер очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, ну я тебя поздравляю, столько всего приятного и в такой, любимый для тебя, день!
    А я позавчера заходила в "Монпасье" и видела там жестяную баночку, большую, с новогодним мотивом, такая классная, ручки чесались купить, но я не рассчитывала на такую покупку, поэтому ушла с мыслями "Если что, вернусь!"
    Очень красится скандинавская вышивка, в ней чувствуется что-то зимнее и волшебное в любое время года :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, я взяла маленькую с мишкой, там было много всяких размеров, со снеговиками, но я поклонница всего мелкого :)))

      Удалить
  3. Настюш,какой у тебя был день!И вот после такого думай,разве мы не дети,так радуемся приятностям)))Мне тоже 25 и я всегда пищу от радости,когда получаю подарки)))Олени супер!Моя любимая Скандинавия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Я люблю подарки больше готовить, чем получать, но этот день был просто супер, как День рождения :)

      Удалить