среда, 23 июля 2014 г.

Home, Sweet Home!

Всем привет! Надолго я пропала и выпала из жизни блога. Но на то есть причины. Мы вынуждены были покинуть Донецк, наш родной дом, и уехать временно в Киев :( Думаю, вы догадываетесь почему. Потому что все, что сейчас происходит в нашем родном городе - сущий ужас. Когда ты находишься в месте, где постоянно стреляют, ты становишься просто параноиком. В Киеве я долго привыкала к салютам, людям в военной форме (рядом с тем местом, где мы остановились находится воинская часть, посольства, много людей ходит в форме), всяким громким стукам. Мне было поначалу непривычно, что здесь люди могут гулять в центре города в 10-11 часов вечера. Что днем в городе бывают пробки! Хотя совсем недавно так было и в родном Донецке...
Помимо грустных событий, есть еще и радостное. Мы очень ждем пополнения в нашей семье. Сегодня нам 38 неделек. Рожать в Донецке я планировала изначально. Все было готово к этому радостному событию, однако всему помешали военные действия :( Решили ради безопасности уехать в столицу. И буквально на днях я узнала, что роддом в Донецке, где мы хотели рожать, эвакуируют... Все пришлось проходить тут заново - становиться на учет, сдавать кучу анализов, искать роддом и врача... Очень помогла мне в Леночка блог Живущая на радуге. Она меня очень поддержала морально, звонила, предложила свою помощь и поддержку. Очень-очень ей за это благодарна! А еще отправила нашему малышу посылочку :) Завтра забираю, Ленуся, спасибо!!! 
Больше не хочу Вас всех томить своими рассказами. А хочу предложить Вам поучаствовать в Конкурсе "Home, Sweet Home!"
Приглашаю к участию домики, которые выполнены в разных техниках - вышивка, пошив текстильных домиков, декупаж, скрапбукинг... Главный объект - ДОМИК. Ведь так много наших граждан сейчас остались без крова или были вынуждены покинуть свои дома. Пусть это будет такой себе акцией поддержки, добра и пожелания мира. Вы не против? Если нет - присоединяйтесь. Баннер размещайте с ссылкой на пост на боковой панели. А 24 августа в День Независимости Украины мы разыграем небольшой сюрприз-подарок среди участников. Желаю Вам вдохновения, мира и добра Вашим семьям и Вашим домам!