вторник, 25 января 2011 г.

Голосящий Barsuk

Буквально перед новогодними праздниками мне сделал заказ НК "Chicago": для песенного конкурса "Голосящий Barsuk" необходимо было разрисовать Кубок с надписью "Без бокала нет вокала" и логотипом Barsuk de Limousine.
Я вначале не согласилась на работу, т.к. готовый Кубок надо было сдать уже на следующий день. (!) Но после все же согласилась, я провела бессонную ночь  за двухлитровым бокалом, и вот что у меня получилось в итоге. Это была моя первая работа на заказ, и хочу сказать, что мне было безумно приятно ее выполнять. :)




А вот моя работа уже в ночном клубе. 

Греческая вазочка

Решила попробовать роспись на керамике. Нашла очень хороший магазинчик, где продаются подобные керамические изделия под покраску. Статуэтки и вазочки можно приобрести от 5 грн. (!)
Вот что я придумала со своей вазочкой.

 
 Не знаю только, может стоит что-то поместить в центре круга? Никак не приходит ничего в голову.

Ёлочные игрушки

Моя подруга, Мария Сергиенко, подарила нам в этом году ёлочные игрушки, расписанные вручную. Это очень искренний подарок, я ей очень благодарна за такой оригинальный сюрприз,и главное от всего сердца! Машуня, ты- зе бест!


НОВЫЕ ТАРЕЛОЧКИ

Эти две тарелочки я также делала на подарки. Тарелка "Ангелочек" по образцу работы Марии Сергиенко (см. "Ёлочные игрушки").



 
Тарелка "Ангелочек", материал - акриловые краски, клей-глиттер серебрянный, клей-глиттер золотой, контур медный, контур золотой 

Вторая тарелка "Африка" с изображением жирафа, слоника и зебры.





Тарелка "Африка", материал - краски акриловые, контур черный, контур медный, контур золотой